Auction 830T, Lot # 125
Mario Urbina (México, 1949-). Paisaje con volcanes. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 20 cm. Estimado $1,800-2,500